ARY Macédoine
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Russie
République Tchèque
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
Écosse
Îles Féroé

Calendrier/Résultats

Saison 2022 Qatar

Classement Phase de groupes - Groupe F

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte DANEMARK 18660022022
2 en remonte ÉCOSSE 116321954
3 en remonte ISRAËL 10631214113
4 en remonte AUTRICHE 76213913-4
5 en remonte ÎLES FÉROÉ 46114414-10
6 en remonte MOLDAVIE 16015318-15

Matchs Phase de groupes - Groupe F

25 mars
18h00
Israël 0 - 2 Danemark Le match
25 mars
20h45
Écosse 2 - 2 Autriche Le match
25 mars
20h45
Moldavie 1 - 1 Îles Féroé Le match
28 mars
18h00
Danemark 8 - 0 Moldavie Le match
28 mars
20h45
Israël 1 - 1 Écosse Le match
28 mars
20h45
Autriche 3 - 1 Îles Féroé Le match
31 mars
20h45
Écosse 4 - 0 Îles Féroé Le match
31 mars
20h45
Moldavie 1 - 4 Israël Le match
31 mars
20h45
Autriche 0 - 4 Danemark Le match
01 septembre
20h45
Moldavie 0 - 2 Autriche Le match
01 septembre
20h45
Îles Féroé 0 - 4 Israël Le match
01 septembre
20h45
Danemark 2 - 0 Écosse Le match
04 septembre
20h45
Israël 5 - 2 Autriche Le match
04 septembre
20h45
Écosse 1 - 0 Moldavie Le match
04 septembre
20h45
Îles Féroé 0 - 1 Danemark Le match
07 septembre
20h45
Îles Féroé 2 - 1 Moldavie Le match
07 septembre
20h45
Autriche 0 - 1 Écosse Le match
07 septembre
20h45
Danemark 5 - 0 Israël Le match
09 octobre
18h00
Écosse - Israël
09 octobre
20h45
Moldavie - Danemark
09 octobre
20h45
Îles Féroé - Autriche
12 octobre
20h45
Israël - Moldavie
12 octobre
20h45
Îles Féroé - Écosse
12 octobre
20h45
Danemark - Autriche
12 novembre
20h45
Moldavie - Écosse
12 novembre
20h45
Danemark - Îles Féroé
12 novembre
20h45
Autriche - Israël
15 novembre
20h45
Écosse - Danemark
15 novembre
20h45
Autriche - Moldavie
15 novembre
20h45
Israël - Îles Féroé