Calendrier/Résultats

Saison 2018/2019

25 août 2018
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
A déterminer - Blackfield & Langley
A venir
16h00
Wimborne Town - A déterminer
A venir
16h00
A déterminer - Hartley Wintney
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
Bideford - Bristol Manor Farm
A venir
16h00
Knaresborough Town - Blyth AFC
A venir
16h00
Cheshunt - Canvey Island
A venir
16h00
Barnstaple Town - A déterminer
A venir
16h00
A déterminer - Westfield (Surrey)
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
Chipstead - A déterminer
A venir
16h00
Carshalton Athletic - Horsham
A venir
16h00
Molesey - Lewes
A venir
16h00
Hythe Town - A déterminer
A venir
16h00
Ramsgate - A déterminer
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
Salisbury - A déterminer
A venir
16h00
Hastings United - VCD Athletic
A venir
16h00
Bridlington Town - Garforth Town
A venir
16h00
Dunston UTS - Pontefract Collieries
A venir
16h00
Romulus - Newcastle Town
A venir
16h00
Bedworth United - Atherstone Town
A venir
16h00
Malvern Town - Racing Club Warwick
A venir
16h00
Worcester City - Whitchurch Alport
A venir
16h00
Highgate United - Leicester Road
A venir
16h00
AFC Mansfield - Rainworth Miners Welfare
A venir
16h00
Loughborough University - Cleethorpes Town
A venir
16h00
Loughborough Dynamo - Bottesford Town
A venir
16h00
Stourport Swifts - Sporting Khalsa
A venir
16h00
City of Liverpool - Glossop North End
A venir
16h00
Prescot Cables - Irlam
A venir
16h00
Morpeth Town - Marske United
A venir
16h00
A déterminer - West Auckland Town
A venir
16h00
Brighouse Town - Parkgate
A venir
16h00
Droylsden - Squires Gate
A venir
16h00
AFC Darwen - Trafford
A venir
16h00
Litherland Remyca - Leek Town
A venir
16h00
Frickley Athletic - Liversedge
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
Belper Town - Lincoln United
A venir
16h00
Felixstowe & Walton Utd. - A déterminer
A venir
16h00
Haringey Borough - A déterminer
A venir
16h00
Stamford - Peterborough Sports
A venir
16h00
Corby Town - Dunstable Town
A venir
16h00
Waltham Abbey - Bury Town
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
Bedford Town - Dereham Town
A venir
16h00
A déterminer - Ware
A venir
16h00
Alvechurch - Bromsgrove Sporting
A venir
16h00
Atherton Collieries - Colwyn Bay
A venir
16h00
Ossett United - Mossley
A venir
16h00
A déterminer - Colne
A venir
16h00
Kidsgrove Athletic - Ramsbottom United
A venir
16h00
Tadcaster Albion - Shildon AFC
A venir
16h00
Sutton Coldfield Town - Gresley
A venir
16h00
Hyde - Sheffield
A venir
16h00
Stocksbridge Park Steels - Bamber Bridge
A venir
16h00
AFC Sudbury - Mildenhall Town
A venir
16h00
Heybridge Swifts - A déterminer
A venir
16h00
Chalfont St Peter - A déterminer
A venir
16h00
Didcot Town - Aylesbury
A venir
16h00
Kidlington - Marlow
A venir
16h00
Beaconsfield SYCOB - Uxbridge
A venir
16h00
North Leigh - Hanwell Town
A venir
16h00
East Grinstead Town - South Park
A venir
16h00
Tooting & Mitcham United - A déterminer
A venir
16h00
Cirencester Town - A déterminer
A venir
16h00
AFC Dunstable - Swindon Supermarine
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
Hertford Town - Tilbury
A venir
16h00
Aveley - Potters Bar Town
A venir
16h00
A déterminer - A déterminer
A venir
16h00
Bowers & Pitsea - Barking
A venir
16h00
A déterminer - Welwyn Garden City
A venir
16h00
A déterminer - Maldon & Tiptree
A venir
16h00
Coggeshall Town - Witham Town
A venir
16h00
Clitheroe - Sunderland RCA
A venir
16h00
Albion Sports - Guisborough Town
A venir
16h00
Binfield - Brockenhurst
A venir
16h00
Thatcham Town - Bemerton Heath Harleq.
A venir
16h00
Sevenoaks Town - Bedfont Sports
A venir
16h00
Moneyfields - Andover New Street
A venir
16h00
Hamworthy United - AFC Totton
A venir
16h00
Bradford Town - Paulton Rovers
A venir
16h00
Winchester City - Bournemouth FC
A venir
16h00
Fleet Town - Petersfield Town
A venir
16h00
Balham - Thamesmead Town
A venir
16h00
Faversham Town - Hackney Wick
A venir
16h00
Greenwich Borough - Lancing
A venir
16h00
Uckfield Town - Broadfields United
A venir
16h00
Ashford United - Horsham YMCA
A venir
16h00
Loxwood - Erith Town
A venir
16h00
Whyteleafe - Saltdean United
A venir
16h00
Cray Wanderers - Rusthall
A venir
16h00
CB Hounslow United - Whitstable Town
A venir
16h00
Corinthian-Casuals - Croydon
A venir
16h00
Hallen - Bridport
A venir
16h00
Plymouth Parkway - Larkhall Athletic
A venir
16h00
Staveley MW - Lutterworth Town
A venir
16h00
Oadby Town - Kimberley Miners Welfare
A venir
16h00
Haughmond - Market Drayton Town
A venir
16h00
Northwood - Longlevens
A venir
16h00
Thame United - Berkhamsted
A venir
16h00
Three Bridges - Phoenix Sports
A venir
16h00
Royal Wootton - Lydney Town
A venir
16h00
Harpenden Town - Leverstock Green
A venir
16h00
Rugby Town - Evesham United
A venir
16h00
Wednesfield - Chasetown
A venir
16h00
Cheddar - Yate Town
A venir
16h00
Westbury United - Saltash United
A venir
16h00
Portland United - Tavistock
A venir
16h00
Willand Rovers - Street
A venir
16h00
Buckland Athletic - Mangotsfield United
A venir
16h00
Runcorn Linnets - Maltby Main
A venir
16h00
Kendal Town - Selby Town
A venir
16h00
Consett - Seaham Red Star
A venir
16h00
Raynes Park Vale - Peacehaven & Telscombe
A venir
16h00
AFC Croydon Athletic - Hanworth Villa
A venir
16h00
Biggleswade - Soham Town Rangers
A venir
16h00
Harborough Town - Cambridge City
A venir
16h00
Deeping Rangers - AFC Rushden & Diamonds
A venir
16h00
Thetford Town - Godmanchester Rovers
A venir
16h00
Desborough Town - AFC Kempston Rovers
A venir
16h00
Spalding United - Wellingborough Town
A venir
16h00
Barton Rovers - Rothwell Corinthians
A venir
16h00
Histon - Eynesbury Rovers
A venir
16h00
Sileby Rangers - Wisbech Town
A venir
16h00
Quorn - South Normanton Athletic
A venir
16h00
Prestwich Heys - Radcliffe Borough
A venir
16h00
1874 Northwich - Northwich
A venir
16h00
Ashton Athletic - Skelmersdale United
A venir
16h00
Handsworth Parramore - Congleton Town
A venir
16h00
Penistone Church - Runcorn Town
A venir
16h00
Anstey Nomads - Clipstone
A venir
16h00
Worksop Town - Carlton Town
A venir
16h00
Whitley Bay - Barnoldswick Town
A venir
16h00
FC Romania - Grays Athletic
A venir
16h00
Clapton - Hadleigh United
A venir
16h00
Colney Heath - Cinderford Town
A venir
16h00
Slimbridge - Wantage Town
A venir
16h00
Brackley Town Saints - Hadley
A venir
16h00
Brimscombe & Thrupp - Hayes & Yeading United
A venir
16h00
Walton Casuals - Shoreham
A venir
16h00
Cray Valley PM - Ashford Town (Middlesex)
A venir
16h00
Cobham - Egham Town
A venir
16h00
Sittingbourne - Bearsted
A venir
16h00
Bishop's Cleeve - North Greenford United
A venir
16h00
Crawley Green - Aylesbury United
A venir
16h00
Newmarket Town - Hullbridge Sports
A venir
16h00
Great Wakering Rovers - Wadham Lodge
A venir
16h00
Basildon United - Whitton United
A venir
16h00
Saffron Walden Town - Hoddesdon Town
A venir
16h00
Brentwood Town - Sporting Bengal United
A venir
16h00
Ardley United - Burnham
A venir
16h00
Easington Sports - Chipping Sodbury Town
A venir
16h00
Romford - Baldock Town
A venir
16h00
Arundel - Herne Bay