Calendrier/Résultats

Saison 2019/2020

23 août 2019
Terminé
Sutton Common Rovers 3 - 0 Eastbourne Town Le match
Terminé
Winchester City 1 - 1 AFC Stoneham Le match
Terminé
Barking 2 - 1 Aveley Le match
Terminé
Whitehawk 2 - 0 Saltdean United Le match
Terminé
Blackfield & Langley 2 - 1 AFC Totton Le match
Terminé
Mickleover Sports 3 - 0 Coventry Sphinx Le match
Terminé
Christchurch 1 - 2 Badshot Lea Le match
Terminé
Whickham 1 - 2 Thornaby Le match
Terminé
Great Yarmouth Town 0 - 2 Rothwell Corinthians Le match
24 août 2019
Terminé
Soham Town Rangers 2 - 0 Biggleswade United Le match
Terminé
Lichfield City 3 - 0 Haughmond Le match
Terminé
Bedworth United 1 - 1 Halesowen Town Le match
Terminé
Harwich & Parkeston 0 - 2 Romford Le match
Terminé
Portland United 4 - 3 Hamworthy United Le match
Terminé
Hamble Club 0 - 1 Sholing Le match
Terminé
Hythe & Dibden 2 - 1 Horndean Le match
Terminé
Gresley 1 - 2 Sutton Coldfield Town Le match
Terminé
Hastings United 2 - 1 Broadbridge Heath Le match
Terminé
Haywards Heath Town 2 - 1 Tunbridge Wells Le match
Terminé
Chipstead 0 - 0 Hassocks Le match
Terminé
Bridon Ropes 2 - 7 Chichester City Le match
Terminé
Southall 1 - 2 Spelthorne Sports Le match
Terminé
Arlesey Town 2 - 0 Peterborough N Star Le match
Terminé
CB Hounslow United 0 - 3 Horley Town Le match
Terminé
Romulus 6 - 0 Market Drayton Town Le match
Terminé
Belper Town 1 - 1 Sporting Khalsa Le match
Terminé
Heather St Johns 1 - 0 Worcester City Le match
Terminé
Cockfosters 0 - 4 Coggeshall Town Le match
Terminé
Stotfold 0 - 2 Canvey Island Le match
Terminé
Clacton 1 - 1 Witham Town Le match
Terminé
Grays Athletic 5 - 2 Heybridge Swifts Le match
Terminé
Bowers & Pitsea 4 - 2 Barkingside Le match
Terminé
Dunston UTS 2 - 2 Goole Le match
Terminé
Seaham Red Star 3 - 1 Guisborough Town Le match
Terminé
Newcastle Benfield 1 - 0 Workington Le match
Terminé
AFC Sudbury 2 - 1 Felixstowe & Walton Utd Le match
Terminé
Whitton United 2 - 1 Hertford Town Le match
Terminé
Walthamstow 2 - 0 Great Wakering Rovers Le match
Terminé
Godmanchester Rovers 1 - 1 St. Neots Town Le match
Terminé
Bury Town 1 - 2 Histon Le match
Terminé
Phoenix Sports 0 - 6 Staines Town Le match
Terminé
Long Melford 0 - 2 Colney Heath Le match
Terminé
London Colney 5 - 0 Halstead Town Le match
Terminé
Hadley 2 - 0 Hoddesdon Town Le match
Terminé
Biggleswade 4 - 0 Yaxley Le match
Terminé
South Park 2 - 1 Canterbury City Le match
Terminé
Loughborough Dynamo 2 - 2 Sherwood Colliery Le match
Terminé
Barton Town Old Boys 1 - 3 Grantham Town Le match
Terminé
Westfields 2 - 3 Lutterworth Town Le match
Terminé
Melton Town 1 - 3 Cleethorpes Town Le match
Terminé
Boston Town 0 - 0 Leicester Nirvana Le match
Terminé
Maltby Main 4 - 1 Loughborough University Le match
Terminé
Long Eaton United 1 - 1 South Normanton Athletic Le match
Terminé
Heanor Town 0 - 0 AFC Mansfield Le match
Terminé
Peterborough Sports 7 - 0 Bugbrooke St Michaels Le match
Terminé
Stourport Swifts 0 - 0 Boldmere St. Michaels Le match
Terminé
Radcliffe Borough 0 - 0 Runcorn Town Le match
Terminé
Padiham 1 - 1 Marine Le match
Terminé
Stocksbridge Park Steels 2 - 3 Irlam Le match
Terminé
Kidsgrove Athletic 1 - 1 Newcastle Town Le match
Terminé
Coleshill Town 0 - 3 Whitchurch Alport Le match
Terminé
AFC Wulfrunians 0 - 1 Leek Town Le match
Terminé
Tividale 0 - 5 Chasetown Le match
Terminé
Winterton Rangers 0 - 1 Kirby Muxloe Le match
Terminé
Staveley MW 2 - 1 Lincoln United Le match
Terminé
Redhill 1 - 4 Balham Le match
Terminé
Bedfont Sports 3 - 2 Hanworth Villa Le match
Terminé
VCD Athletic 3 - 3 Uckfield Town Le match
Terminé
Billingham Town 3 - 4 Ossett United Le match
Terminé
East Grinstead Town 0 - 1 Abbey Rangers Le match
Terminé
Arundel 1 - 0 Shoreham Le match
Terminé
Tower Hamlets 1 - 6 Horsham Le match
Terminé
Burgess Hill Town 0 - 3 Sevenoaks Town Le match
Terminé
Cambridge City 0 - 2 Barton Rovers Le match
Terminé
Bedford Town 0 - 1 Deeping Rangers Le match
Terminé
Bromsgrove Sporting 2 - 1 Leicester Road Le match
Terminé
Spalding United 2 - 4 Dereham Town Le match
Terminé
Wisbech Town 2 - 2 Ely City Le match
Terminé
March Town United 2 - 1 Wellingborough Town Le match
Terminé
Wroxham 2 - 4 Stamford Le match
Terminé
Corby Town 4 - 0 Holbeach United Le match
Terminé
Beckenham Town 0 - 1 Ashford United Le match
Terminé
Pickering Town 3 - 1 Bridlington Town Le match
Terminé
Slimbridge 1 - 1 Burnham Le match
Terminé
Thame United 3 - 3 Leighton Town Le match
Terminé
Gorleston 0 - 1 AFC Kempston Rovers Le match
Terminé
Brimscombe & Thrupp 1 - 3 Aylesbury United Le match
Terminé
AFC Dunstable 0 - 0 Hayes & Yeading United Le match
Terminé
Sittingbourne 2 - 0 Uxbridge Le match
Terminé
Tooting & Mitcham United 1 - 0 Faversham Town Le match
Terminé
Newport Pagnell Town 1 - 2 Flackwell Heath Le match
Terminé
Didcot Town 2 - 1 Roman Glass St George Le match
Terminé
Wembley 2 - 3 Berkhamsted Le match
Terminé
Wantage Town 2 - 2 Thame Rangers Le match
Terminé
Longlevens 1 - 0 Northwood Le match
Terminé
Garforth Town 0 - 4 Colne Le match
Terminé
Bishop's Cleeve 1 - 4 Kidlington Le match
Terminé
Highworth Town 3 - 0 Ardley United Le match
Terminé
Fairford Town 2 - 3 Hanwell Town Le match
Terminé
Marlow 2 - 4 Cinderford Town Le match
Terminé
Horsham YMCA 2 - 1 Egham Town Le match
Terminé
Little Common 2 - 1 Three Bridges Le match
Terminé
Trafford 2 - 0 Burscough Le match
Terminé
Bitton 2 - 3 Mangotsfield United Le match
Terminé
Yate Town 2 - 2 Exmouth Le match
Terminé
Liversedge 1 - 0 Droylsden Le match
Terminé
Atherton Collieries 2 - 1 Runcorn Linnets Le match
Terminé
Northwich 2 - 1 Prescot Cables Le match
Terminé
1874 Northwich 6 - 0 Handsworth Le match
Terminé
Fleet Town 3 - 0 Baffins Milton Rovers Le match
Terminé
Guildford City 1 - 2 Varndeanians Le match
Terminé
Herne Bay 2 - 2 AFC Croydon Athletic Le match
Terminé
Steyning Town 1 - 4 Ramsgate Le match
Terminé
Sutton Athletic 6 - 0 Ashford Town (Middlesex) Le match
Terminé
Chertsey Town 5 - 1 Erith & Belvedere Le match
Terminé
Sheppey United 3 - 1 Glebe Le match
Terminé
Whitstable Town 3 - 1 Newhaven Le match
Terminé
Cray Valley PM 0 - 2 Whyteleafe Le match
Terminé
Aylesbury 4 - 5 North Leigh Le match
Terminé
Shrivenham 0 - 2 Chalfont St Peter Le match
Terminé
Ramsbottom United 3 - 3 Winsford United Le match
Terminé
Stalybridge Celtic 0 - 0 West Didsbury & Chorlton Le match
Terminé
Eccleshill United 1 - 1 Glossop North End Le match
Terminé
Charnock Richard 1 - 1 Longridge Town Le match
Terminé
Reading City 0 - 3 Moneyfields Le match
Terminé
Cirencester Town 5 - 0 North Greenford United Le match
Terminé
Binfield 3 - 2 Lymington Town Le match
Terminé
Bournemouth FC 0 - 5 Bracknell Town Le match
Terminé
Sheffield 2 - 1 Litherland Remyca Le match
Terminé
City of Liverpool 2 - 1 Skelmersdale United Le match
Terminé
Brighouse Town 2 - 2 Morpeth Town Le match
Terminé
Sunderland RCA 1 - 0 Hemsworth MW Le match
Terminé
Ashington AFC 1 - 3 Marske United Le match
Terminé
Pontefract Collieries 1 - 1 Hebburn Town Le match
Terminé
Frickley Athletic 0 - 1 Tadcaster Albion Le match
Terminé
Widnes 2 - 2 Mossley Le match
Terminé
Northallerton Town 0 - 3 Stockton Town Le match
Terminé
Basingstoke Town 0 - 2 Westfield Le match
Terminé
Thatcham Town 7 - 1 Andover New Street Le match
Terminé
Wingate & Finchley 2 - 0 Welwyn Garden City Le match
Terminé
Tilbury 3 - 1 Stanway Rovers Le match
Terminé
Knaphill 0 - 1 Fareham Town Le match
Terminé
Cheshunt 1 - 0 Stowmarket Town Le match
Terminé
Basildon United 7 - 1 Framlingham Town Le match
Terminé
Takeley 3 - 3 White Ensign Le match
Terminé
Waltham Abbey 4 - 0 Woodbridge Town Le match
Terminé
Saffron Walden Town 1 - 2 Maldon & Tiptree Le match
Terminé
Harlow Town 1 - 1 Brentwood Town Le match
Terminé
Street 1 - 5 Willand Rovers Le match
Terminé
Bridgwater Town 7 - 0 Brislington Le match
Terminé
Plymouth Parkway 5 - 2 Paulton Rovers Le match
Terminé
Clevedon Town 2 - 5 Bristol Manor Farm Le match
Terminé
Cribbs 0 - 1 Bideford Le match
Terminé
Tavistock 2 - 1 Frome Town Le match
Terminé
Bradford Town 3 - 1 Larkhall Athletic Le match
Terminé
Shepton Mallet 1 - 1 Melksham Town Le match
25 août 2019
Terminé
Cray Wanderers 5 - 0 Hythe Town Le match
Terminé
Dunstable Town 4 - 1 Shortwood United Le match
Terminé
Evesham United 2 - 1 Harefield United Le match
Terminé
FC Romania 3 - 3 Ware Le match