Calendrier/Résultats

Saison 2017/2018

05 août 2017
A venir
16h00
Worksop Town - Hinckley AFC
A venir
16h00
Heanor Town - Aylestone Park
A venir
16h00
Clipstone - West Bridgford
A venir
16h00
Retford United - Quorn
A venir
16h00
Boston Town - Radford
A venir
16h00
Rainworth Miners Welfare - Shepshed Dynamo
A venir
16h00
Raunds Town - Yaxley
A venir
16h00
Swaffham Town - Rothwell Corinthians
A venir
16h00
Biggleswade - Wisbech Town
A venir
16h00
Harrowby United - Grimsby Borough
A venir
16h00
Staveley MW - Loughborough University
A venir
16h00
Kirby Muxloe - Barton Town Old Boys
A venir
16h00
Kimberley Miners Welfare - Blaby & Whetstone
A venir
16h00
Brocton - Cadbury Athletic
A venir
16h00
Bromsgrove Sporting - Rocester
A venir
16h00
Coleshill Town - Wellington
A venir
16h00
Oadby Town - St Andrews
A venir
16h00
Birstall United - South Normanton Athletic
A venir
16h00
AFC Mansfield - Hall Road Rangers
A venir
16h00
Dunkirk - Leicester Nirvana
A venir
16h00
Leicester Road - Sleaford Town
A venir
16h00
Bottesford Town - Long Eaton United
A venir
16h00
Peterborough N Star - Deeping Rangers
A venir
16h00
Cogenhoe United - Godmanchester Rovers
A venir
16h00
Southend Manor - Wroxham
A venir
16h00
Kirkley & Pakefield - Saffron Walden Town
A venir
16h00
Takeley - Wivenhoe Town
A venir
16h00
Redbridge - Stansted
A venir
16h00
Framlingham Town - Wadham Lodge
A venir
16h00
Broxbourne Borough - Tower Hamlets
A venir
16h00
Hadleigh United - Sporting Bengal United
A venir
16h00
Clacton - Clapton
A venir
16h00
Ilford - Woodbridge Town
A venir
16h00
Barkingside - Stowmarket Town
A venir
16h00
Enfield 1893 - Haverhill Borough
A venir
16h00
Sawbridgeworth Town - West Essex
A venir
16h00
Sileby Rangers - Harborough Town
A venir
16h00
Eynesbury Rovers - Thetford Town
A venir
16h00
Huntingdon Town - Newport Pagnell Town
A venir
16h00
Ely City - Holbeach United
A venir
16h00
Whitworths - Desborough Town
A venir
16h00
Fakenham Town - Wellingborough Town
A venir
16h00
Hoddesdon Town - Haverhill Rovers
A venir
16h00
Potton United - Biggleswade United
A venir
16h00
Histon - Northampton ON Chenecks
A venir
16h00
Westfields - Bewdley Town
A venir
16h00
Wolverhampton Casuals - Malvern Town
A venir
16h00
Albion Sports - Nelson
A venir
16h00
Newcastle Benfield - West Allotment Celtic
A venir
16h00
Ashington AFC - Sunderland Ryhope CW
A venir
16h00
Guisborough Town - Stockton Town
A venir
16h00
Team Northumbria - Heaton Stannington
A venir
16h00
Marske United - North Shields
A venir
16h00
Cammell Laird - Maltby Main
A venir
16h00
Squires Gate - Ashton Athletic
A venir
16h00
AFC Emley - Burscough
A venir
16h00
Litherland Remyca - AFC Liverpool
A venir
16h00
Thackley - Harrogate Railway
A venir
16h00
Seaham Red Star - Whitley Bay
A venir
16h00
Sunderland RCA - Garforth Town
A venir
16h00
Barnoldswick Town - Jarrow Roofing Boldon
A venir
16h00
Billingham Town - Pickering Town
A venir
16h00
Penrith AFC - West Auckland Town
A venir
16h00
Shildon AFC - Morpeth Town
A venir
16h00
Consett - Bishop Auckland
A venir
16h00
Newton Aycliffe - Chester-le-Street Town
A venir
16h00
Bridlington Town - Billingham Synthonia
A venir
16h00
Washington - Dunston UTS
A venir
16h00
Padiham - City of Liverpool
A venir
16h00
Pontefract Collieries - Alsager Town
A venir
16h00
Sporting Khalsa - Stourport Swifts
A venir
16h00
Coventry United - Rugby Town
A venir
16h00
Hanley Town - Atherstone Town
A venir
16h00
Runcorn Linnets - Hemsworth MW
A venir
16h00
AFC Wulfrunians - Shawbury United
A venir
16h00
Wolves Sporting - Haughmond
A venir
16h00
Daventry Town - Worcester City
A venir
16h00
Coventry Sphinx - Boldmere St. Michaels
A venir
16h00
Walsall Wood - Whitchurch Alport
A venir
16h00
Tividale - Highgate United
A venir
16h00
Maine Road - Winsford United
A venir
16h00
Charnock Richard - Penistone Church
A venir
16h00
Widnes - Handsworth Parramore
A venir
16h00
Northwich - 1874 Northwich
A venir
16h00
Runcorn Town - AFC Darwen
A venir
16h00
Hallam - Bootle
A venir
16h00
Congleton Town - New Mills
A venir
16h00
Irlam - Abbey Hey
A venir
16h00
Athersley Recreation - West Didsbury & Chorlton
A venir
16h00
Parkgate - Barnton
A venir
16h00
Armthorpe Welfare - Liversedge
A venir
16h00
FC Romania - Waltham Forest
A venir
16h00
Hackney Wick - Long Melford
A venir
16h00
Christchurch - AFC Portchester
A venir
16h00
Thatcham Town - Petersfield Town
A venir
16h00
Bracknell Town - Cowes Sports
A venir
16h00
Horsham YMCA - Three Bridges
A venir
16h00
Farnham Town - Fawley
A venir
16h00
Hamworthy United - Bemerton Heath Harleq.
A venir
16h00
Amesbury Town - Eversley & California
A venir
16h00
Bashley - Fareham Town
A venir
16h00
Badshot Lea - Verwood Town
A venir
16h00
Team Solent - Brockenhurst
A venir
16h00
Haywards Heath Town - Bedfont Sports
A venir
16h00
Rusthall - CB Hounslow United
A venir
16h00
Eastbourne Town - Bearsted
A venir
16h00
Abbey Rangers - Cray Valley PM
A venir
16h00
Horley Town - Raynes Park Vale
A venir
16h00
Arundel - Pagham
A venir
16h00
Spelthorne Sports - Chertsey Town
A venir
16h00
Rochester United - Erith Town
A venir
16h00
Little Common - Eastbourne United
A venir
16h00
Chatham Town - Littlehampton Town
A venir
16h00
AC London - Crawley Down Gatwick
A venir
16h00
Erith & Belvedere - Wick
A venir
16h00
Camberley Town - Blackfield & Langley
A venir
16h00
Whitchurch United - Laverstock & Ford
A venir
16h00
Shepton Mallet - Tavistock
A venir
16h00
Shaftesbury Town - Exmouth
A venir
16h00
Wells City - Cribbs
A venir
16h00
St Austell - Bridport
A venir
16h00
Buckland Athletic - Bodmin Town
A venir
16h00
Cheddar - Willand Rovers
A venir
16h00
Bridgwater Town - Keynsham Town
A venir
16h00
Brislington - Sherborne Town
A venir
16h00
Street - Hallen
A venir
16h00
Wellington AFC - Hengrove Athletic
A venir
16h00
Plymouth Parkway - Portland United
A venir
16h00
Cadbury Heath - Longwell Green Sports
A venir
16h00
Knaphill - Bournemouth FC
A venir
16h00
Horndean - Melksham Town
A venir
16h00
Binfield - Chichester City
A venir
16h00
Ringwood Town - Ascot United
A venir
16h00
Newport (Isle of Wight) - Guildford City
A venir
16h00
Godalming Town - Westfield (Surrey)
A venir
16h00
Clevedon Town - Bitton
A venir
16h00
Lymington Town - Andover Town
A venir
16h00
Sholing - Alresford Town
A venir
16h00
Worthing United - Steyning Town
A venir
16h00
Whitstable Town - Croydon
A venir
16h00
Woodley United - Tuffley Rovers
A venir
16h00
Stotfold - Berkhamsted
A venir
16h00
Highworth Town - London Colney
A venir
16h00
Langford - Hadley
A venir
16h00
Southall - Harpenden Town
A venir
16h00
Flackwell Heath - Burnham
A venir
16h00
Chipping Sodbury Town - Brackley Town Saints
A venir
16h00
Edgware Town - Leverstock Green
A venir
16h00
Fairford Town - Longlevens
A venir
16h00
Highmoor Ibis - Buckingham Town
A venir
16h00
Lydney Town - Wantage Town
A venir
16h00
Holmer Green - AFC Hayes
A venir
16h00
St Margaretsbury - Burnham Ramblers
A venir
16h00
Hullbridge Sports - Ipswich Wanderers
A venir
16h00
Stanway Rovers - Gorleston
A venir
16h00
Felixstowe & Walton Utd. - Brantham Athletic
A venir
16h00
Great Yarmouth Town - Diss Town
A venir
16h00
Newmarket Town - Great Wakering Rovers
A venir
16h00
Cockfosters - Risborough Rangers
A venir
16h00
Welwyn Garden City - North Greenford United
A venir
16h00
Walsham Le Willows - Basildon United
A venir
16h00
Leighton Town - Oxhey Jets
A venir
16h00
Windsor - Wembley
A venir
16h00
Hailsham Town - Redhill
A venir
16h00
Epsom & Ewell - Banstead Athletic
A venir
16h00
East Preston - Saltdean United
A venir
16h00
Chessington & Hook Utd. - Lancing
A venir
16h00
Loxwood - Holmesdale
A venir
16h00
Tunbridge Wells - Beckenham Town
A venir
16h00
Glebe - Lordswood
A venir
16h00
Hanworth Villa - Bedfont & Feltham
A venir
16h00
Sevenoaks Town - Broadbridge Heath
A venir
16h00
Walton & Hersham - Mile Oak
A venir
16h00
Colliers Wood United - AFC Uckfield
A venir
16h00
Newhaven - Peacehaven & Telscombe
A venir
16h00
Ardley United - Baldock Town
A venir
16h00
Colney Heath - Tring Athletic
A venir
16h00
Royal Wootton - Crawley Green
A venir
16h00
Brimscombe & Thrupp - Sun Sports
A venir
16h00
Corinthian - Deal Town
A venir
16h00
Hassocks - Hollands & Blair
A venir
16h00
Sutton Common Rovers - Canterbury City
A venir
16h00
Crowborough Athletic - Lingfield
A venir
16h00
Sheppey United - AFC Croydon Athletic
A venir
16h00
Bradford Town - Odd Down