ARY Macédoine
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Russie
République Tchèque
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
Écosse
Îles Féroé

Calendrier/Résultats

Saison 2022 Qatar

Classement Phase de groupes - Groupe I

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte ANGLETERRE 16651018216
2 en remonte ALBANIE 1264021064
3 en remonte POLOGNE 11632119811
4 en remonte HONGRIE 10631212102
5 en remonte ANDORRE 36105414-10
6 en remonte SAINT-MARIN 06006124-23

Matchs Phase de groupes - Groupe I

25 mars
20h45
Angleterre 5 - 0 Saint-Marin Le match
25 mars
20h45
Andorre 0 - 1 Albanie Le match
25 mars
20h45
Hongrie 3 - 3 Pologne Le match
28 mars
18h00
Albanie 0 - 2 Angleterre Le match
28 mars
20h45
Saint-Marin 0 - 3 Hongrie Le match
28 mars
20h45
Pologne 3 - 0 Andorre Le match
31 mars
20h45
Andorre 1 - 4 Hongrie Le match
31 mars
20h45
Angleterre 2 - 1 Pologne Le match
31 mars
20h45
Saint-Marin 0 - 2 Albanie Le match
02 septembre
20h45
Pologne 4 - 1 Albanie Le match
02 septembre
20h45
Andorre 2 - 0 Saint-Marin Le match
02 septembre
20h45
Hongrie 0 - 4 Angleterre Le match
05 septembre
18h00
Angleterre 4 - 0 Andorre Le match
05 septembre
18h00
Albanie 1 - 0 Hongrie Le match
05 septembre
20h45
Saint-Marin 1 - 7 Pologne Le match
08 septembre
20h45
Pologne 1 - 1 Angleterre Le match
08 septembre
20h45
Hongrie 2 - 1 Andorre Le match
08 septembre
20h45
Albanie 5 - 0 Saint-Marin Le match
09 octobre
20h45
Andorre - Angleterre
09 octobre
20h45
Hongrie - Albanie
09 octobre
20h45
Pologne - Saint-Marin
12 octobre
20h45
Albanie - Pologne
12 octobre
20h45
Saint-Marin - Andorre
12 octobre
20h45
Angleterre - Hongrie
12 novembre
20h45
Hongrie - Saint-Marin
12 novembre
20h45
Angleterre - Albanie
12 novembre
20h45
Andorre - Pologne
15 novembre
20h45
Pologne - Hongrie
15 novembre
20h45
Saint-Marin - Angleterre
15 novembre
20h45
Albanie - Andorre