Tous les directs / résultats

Toute l'actualité en direct

18:30
Football - Coupe de la Ligue - multiplex - deuxième tour

Coupe de la Ligue (2eme tour) : Lorient - Lens et le multiplex en direct à partir de 18h30

Direct

Football

Coupe de la Ligue
18h30
2ème tour
Lorient - Lens
20h00
2ème tour
Nancy - Orléans
20h00
2ème tour
Paris - Clermont
20h00
2ème tour
Tours - Le Havre
20h00
2ème tour
Gazélec Ajaccio - Red Star
21h00
2ème tour
Valenciennes - Reims

Football

Ligue des Champions
17h30
Play-offs
Astana - Celtic Glasgow FC
20h45
Play-offs
Rijeka - Olympiakos Pirée
20h45
Play-offs
NK Maribor - Hapoel Beer Sheva
20h45
Play-offs
FC Séville - Istanbul BB
20h45
Play-offs
Nice - Naples Avant-match

Football

Coupe d'Angleterre
20h45
Preliminary Round Replays
Kendal Town - Harrogate Railway
20h45
Preliminary Round Replays
Marske United - Scarborough Athletic
20h45
Preliminary Round Replays
Whitley Bay - Penrith AFC
20h45
Preliminary Round Replays
City of Liverpool - Prescot Cables
20h45
Preliminary Round Replays
West Didsbury & Chorlton - 1874 Northwich
20h45
Preliminary Round Replays
Burscough - Radcliffe Borough
20h45
Preliminary Round Replays
Market Drayton Town - Sporting Khalsa
20h45
Preliminary Round Replays
Boldmere St. Michaels - Wolverhampton Casuals
20h45
Preliminary Round Replays
Chasetown - Worcester City
20h45
Preliminary Round Replays
Belper Town - Lincoln United
20h45
Preliminary Round Replays
Spalding United - Wisbech Town
20h45
Preliminary Round Replays
Peterborough Sports - Eynesbury Rovers
20h45
Preliminary Round Replays
Hullbridge Sports - St Margaretsbury
20h45
Preliminary Round Replays
Heybridge Swifts - Haverhill Rovers
20h45
Preliminary Round Replays
Haverhill Borough - Ilford
20h45
Preliminary Round Replays
Saffron Walden Town - Barking
20h45
Preliminary Round Replays
Sittingbourne - Pagham
20h45
Preliminary Round Replays
Walton & Hersham - Carshalton Athletic
20h45
Preliminary Round Replays
Shoreham - Colliers Wood United
20h45
Preliminary Round Replays
Hythe Town - Corinthian-Casuals
20h45
Preliminary Round Replays
Glebe - Deal Town
20h45
Preliminary Round Replays
Newhaven - Lewes
20h45
Preliminary Round Replays
Faversham Town - AFC Croydon Athletic
20h45
Preliminary Round Replays
AFC Totton - Fleet Town
20h45
Preliminary Round Replays
Wimborne Town - Andover Town
20h45
Preliminary Round Replays
Horndean - Binfield
20h45
Preliminary Round Replays
AFC Kempston Rovers - Newport Pagnell Town

Football

Matchs Amicaux
14h00
3
Saint-Kitts-et-Nevis - Maurice
14h45
3
Malaisie - Syrie

Football

Coupe féminine UEFA
En cours 92'
Groupe 1
Konak Belediyesi 5 - 0 Martve
17h00
Groupe 1
Gintra-Universitetas - Partizán Bardejov
Terminé
Groupe 10
PAOK 8 - 0 Bettembourg
17h00
Groupe 10
SFK 2000 - Vllaznia
Terminé
Groupe 2
Hibernian 5 - 0 Swansea City
17h00
Groupe 2
Olimpia Cluj - Zhytlobud-2
Terminé
Groupe 3
Ajax 6 - 0 Rīgas FS
19h00
Groupe 3
Standard de Liège - Pärnu
Terminé
Groupe 4
Medyk Konin 0 - 0 Shelbourne
20h30
Groupe 4
PK-35 Vantaa - Linfield
En cours 7'
Groupe 5
Apollon Limassol 0 - 0 NSA Sofia
20h00
Groupe 5
Sturm Graz / Stattegg - Noroc
Terminé
Groupe 6
Zürich 2 - 1 Olimpija Ljubljana
17h15
Groupe 6
Minsk - Birkirkara
En cours
Groupe 7
Stjarnan 7 - 0
20h15
Groupe 7
Osijek - Istatov
17h00
Groupe 8
BIIK Kazygurt - Sporting CP
17h00
Groupe 8
MTK - Hajvalia
17h00
Groupe 9
Spartak Subotica - Maccabi Kiryat Gat
17h30
Groupe 9
Avaldsnes - Breznica

Football

League Cup
20h45
1er tour
Grimsby Town - Derby County
20h30
2ème tour
Crystal Palace - Ipswich Town
20h45
2ème tour
Carlisle United - Sunderland
20h45
2ème tour
Accrington - West Bromwich Albion
20h45
2ème tour
Leeds United - Newport County
20h45
2ème tour
Middlesbrough - Scunthorpe Utd
20h45
2ème tour
Doncaster - Hull City
20h45
2ème tour
Sheffield United - Leicester City
20h45
2ème tour
Aston Villa - Wigan Athletic
20h45
2ème tour
Queens Park Rangers - Brentford
20h45
2ème tour
Watford - Bristol City
20h45
2ème tour
Norwich City - Charlton Athletic
20h45
2ème tour
Brighton & Hove Albion - Barnet
20h45
2ème tour
Cardiff City - Burton Albion
20h45
2ème tour
Fulham - Bristol Rovers
20h45
2ème tour
Milton Keynes - Swansea City
20h45
2ème tour
Birmingham City - Bournemouth
21h00
2ème tour
Bolton Wanderers - Sheffield Wednesday
21h00
2ème tour
Reading - Millwall
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale
Terminé
1/16 de finale
6361
18h00
1/16 de finale
19h30
1/8 de finale
21h00
1/8 de finale
01h00
1/8 de finale
02h00
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
17h05
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
18h30
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
20h00
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
21h30
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale
23h00
1/128 de finale