Euroligue Femmes - Groupe B Saison 2015/16

Classement Groupe B
Equipe Pts J G P + - Diff
Calendrier / Résultats Groupe B
1 ere Journée
14/10 Prague rep-tcheque 18:00   turquieKayseri
14/10 Cracovie pologne 18:30   belgiqueBraine
14/10 Orenbourg russie 19:00   espagneGérone
14/10 Bourges france 20:30   russieEkaterinbourg
2 eme Journée
21/10 Prague rep-tcheque 18:00   franceBourges
21/10 Kayseri turquie 18:00   belgiqueBraine
21/10 Gérone espagne 20:15   pologneCracovie
22/10 Orenbourg russie 18:00   russieEkaterinbourg
3 eme Journée
27/10 Braine belgique 20:30   espagneGérone
28/10 Cracovie pologne 18:30   russieEkaterinbourg
28/10 Orenbourg russie 19:00   rep-tchequePrague
28/10 Bourges france 20:30   turquieKayseri
4 eme Journée
04/11 Kayseri turquie 18:00   espagneGérone
04/11 Prague rep-tcheque 18:00   pologneCracovie
04/11 Bourges france 20:30   russieOrenbourg
05/11 Ekaterinbourg russie 19:00   belgiqueBraine
5 eme Journée
10/11 Braine belgique 20:30   rep-tchequePrague
11/11 Cracovie pologne 18:30   franceBourges
11/11 Orenbourg russie 19:00   turquieKayseri
12/11 Gérone espagne 20:15   russieEkaterinbourg
6 eme Journée
02/12 Kayseri turquie 18:00   russieEkaterinbourg
02/12 Prague rep-tcheque 18:00   georgieGéorgie
02/12 Orenbourg russie 19:00   pologneCracovie
02/12 Bourges france 20:30   belgiqueBraine
7 eme Journée
08/12 Braine belgique 20:30   russieOrenbourg
09/12 Cracovie pologne 18:00   turquieKayseri
09/12 Ekaterinbourg russie 19:00   rep-tchequePrague
09/12 Gérone espagne 20:15   franceBourges
8 eme Journée
15/12 Braine belgique 20:30   pologneCracovie
16/12 Gérone espagne 02:15   russieOrenbourg
16/12 Kayseri turquie 18:00   rep-tchequePrague
16/12 Ekaterinbourg russie 19:00   franceBourges
9 eme Journée
05/01 Braine belgique 20:30   turquieKayseri
06/01 Cracovie pologne 18:30   espagneGérone
06/01 Bourges france 20:30   rep-tchequePrague
07/01 Ekaterinbourg russie 19:00   russieOrenbourg
10 eme Journée
13/01 Kayseri turquie 18:00   franceBourges
13/01 Prague rep-tcheque 18:00   russieOrenbourg
13/01 Ekaterinbourg russie 19:00   pologneCracovie
13/01 Gérone espagne 20:15   belgiqueBraine
11 eme Journée
19/01 Braine belgique 20:30   russieEkaterinbourg
20/01 Cracovie pologne 18:30   rep-tchequePrague
20/01 Orenbourg russie 19:00   franceBourges
20/01 Gérone espagne 20:15   turquieKayseri
12 eme Journée
27/01 Prague rep-tcheque 18:00   belgiqueBraine
27/01 Kayseri turquie 18:00   russieOrenbourg
27/01 Ekaterinbourg russie 19:00   espagneGérone
27/01 Bourges france 20:30   pologneCracovie
13 eme Journée
02/02 Braine belgique 20:30   franceBourges
03/02 Cracovie pologne 18:30   russieOrenbourg
03/02 Ekaterinbourg russie 18:30   turquieKayseri
03/02 Gérone espagne 20:15   rep-tchequePrague
14 eme Journée
10/02 Kayseri turquie 18:00   pologneCracovie
10/02 Prague rep-tcheque 18:00   russieEkaterinbourg
10/02 Orenbourg russie 19:00   belgiqueBraine
10/02 Bourges france 20:30   espagneGérone

Orange vous recommande

publicité
publicité