Toutes les équipes

Saison 2021/2022

ClubEntraineurDerniers matchs
AEK Athènes Argirios Giannikis
    AEL Limassol Dušan Kerkez
      AGF David Jean Nielsen
        AS Rome José Mario Felix dos Santos Mourinho
          AZ Pascal Jansen
            Aberdeen Stephen Glass
              Alaschkert Martuni Milan Milanović
                Anderlecht Vincent Jean Mpoy Kompany
                  Anorthosis Temur Ketsbaia
                    Apollon Limassol Alexander Zorniger
                      Ararat Vardan Bichakhchyan
                        Arda Kardzhali Georgi Chilikov
                          Aris Salonique Apostolos Mantzios
                            Astana Andrey Tikhonov
                              Austria Vienne Manfred Schmid
                                BATE Vitali Zhukovskiy
                                  Bala Town Colin Caton
                                    Birkirkara André Paus
                                      Bodø / Glimt Kjetil Knutsen
                                        Bohemians Keith Long
                                          Borac Banja Luka Nemanja Miljanovic
                                            Breidablik Óskar Hrafn Þorvaldsson
                                              Budućnost Podgorica Aleksandar Nedović
                                                Bâle Patrick Rahmen
                                                  CFR 1907 Cluj Daniel Vasile Petrescu
                                                    CS U Craiova Laurențiu Aurelian Reghecampf
                                                      CSKA Sofia Stoycho Mladenov
                                                        Celtic Glasgow Angelos Postecoglou
                                                          Coleraine Oran Kearney
                                                            Connah's Quay Craig Harrison
                                                              DAC Dunajska Streda Antal Németh
                                                                Dečić Miljan Radović
                                                                  Dila Andrii Demchenko
                                                                    Dinamo Batumi Giorgi Geguchadze
                                                                      Dinamo Brest Sergey Kovalchuk
                                                                        Dinamo Tbilissi Kakhaber Tskhadadze
                                                                          Dinamo Zagreb Damir Krznar
                                                                            Domžale Dejan Djuranović
                                                                              Dundalk Vinny Perth
                                                                                Elfsborg Jimmy Thelin
                                                                                  Europa FC Rafael Escobar Obrero
                                                                                    F91 Dudelange Carlos Manuel Fangueiro Soares
                                                                                      FC Copenhague Jess Thorup
                                                                                        FC Flora Tallinn Jürgen Henn
                                                                                          FC Noah Aram Hakobyan
                                                                                            FC Prishtina Zekirija Ramadani
                                                                                              FC Santa Coloma Albert Jorquera i Fortiá
                                                                                                FC Steaua Bucarest Edward Iordănescu
                                                                                                  FC Struga Srdzhan Zaharievski
                                                                                                    FC Zorya Louhansk Viktor Skripnik
                                                                                                      FCI Levadia Marko Savic
                                                                                                        FH Ólafur Davíd Jóhannesson
                                                                                                          FK Qairat Almaty Kurban Berdyev
                                                                                                            FK Sutjeska Nikšić Milija Savović
                                                                                                              Fehérvár Imre Szabics
                                                                                                                Ferencváros Peter Stöger
                                                                                                                  Feyenoord Arne Slot
                                                                                                                    Fola Esch Sébastien Grandjean
                                                                                                                      Gagra Gaga Kirkitadze
                                                                                                                        Galatasaray Fatih Terim
                                                                                                                          Glentoran Michael McDermott
                                                                                                                            Gzira United Darren Abdilla
                                                                                                                              HB Allan Dybczak
                                                                                                                                HJK Toni Koskela
                                                                                                                                  Hajduk Split Jens Gustafsson
                                                                                                                                    Hammarby Milos Milojevic
                                                                                                                                      Hapoel Beer Sheva Ronny Levy
                                                                                                                                        Hibernian Jack Ross
                                                                                                                                          Hibernians Paola Stefano Sanderra
                                                                                                                                            Honka Vesa Vasara
                                                                                                                                              Häcken Per-Mathias Høgmo
                                                                                                                                                Inter Club Escaldes Federico Bessone Luna
                                                                                                                                                  Inter Turku Jose Riveiro
                                                                                                                                                    Jablonec Petr Rada
                                                                                                                                                      KF Drita Ardijan Nuhiji
                                                                                                                                                        KF Shkupi Goce Sedloski
                                                                                                                                                          Kauno Žalgiris Rokas Garastas
                                                                                                                                                            Keshla FK Sənan Qurbanov
                                                                                                                                                              Kolos Kovalivka Sergey Kuznetsov
                                                                                                                                                                KuPS Simo Valakari
                                                                                                                                                                  Mikkjal Kjartansson Thomassen
                                                                                                                                                                    La Fiorita Oscar Lasagni
                                                                                                                                                                      La Gantoise Hein Vanhaezebrouck
                                                                                                                                                                        Larne Tiernan Lynch
                                                                                                                                                                          Laçi Dejan Vukićević
                                                                                                                                                                            Legia Varsovie Czesław Michniewicz
                                                                                                                                                                              Liepāja Nebojša Vignjević
                                                                                                                                                                                Lincoln Red Imps Michael McElwee
                                                                                                                                                                                  Linfield David Healy
                                                                                                                                                                                    Linzer ASK Andreas Wieland
                                                                                                                                                                                      Llapi Podujevë Tahir Batatina
                                                                                                                                                                                        Lokomotiv Plovdiv Aleksandar Tunchev
                                                                                                                                                                                          Lucerne Fabio Celestini
                                                                                                                                                                                            Ludogorets Stanislav Genchev
                                                                                                                                                                                              MKS Pogon Szczecin Kosta Runjaic
                                                                                                                                                                                                MS Ashdod Ran Ben Shimon
                                                                                                                                                                                                  Maccabi Haifa Barak Bakhar
                                                                                                                                                                                                    Maccabi Tel Aviv Patrick van Leeuwen
                                                                                                                                                                                                      Malmö FF Jon Dahl Tomasson
                                                                                                                                                                                                        Maribor Radovan Karanović
                                                                                                                                                                                                          Milsami Orhei Serghei Dubrovin
                                                                                                                                                                                                            Molde Erling Moe
                                                                                                                                                                                                              Mons Calpe SC César Javier Vega Perrone
                                                                                                                                                                                                                Mosta Joe Grech
                                                                                                                                                                                                                  MŠK Žilina Pavol Staňo
                                                                                                                                                                                                                    NSÍ William McLeod Jacobsen
                                                                                                                                                                                                                      Neftchi Samir Abasov
                                                                                                                                                                                                                        Newtown Chris Hughes
                                                                                                                                                                                                                          NŠ Mura Ante Šimundža
                                                                                                                                                                                                                            Olimpija Ljubljana Dino Skender
                                                                                                                                                                                                                              Omónia Nicosie Henning Berg
                                                                                                                                                                                                                                Osijek Nenad Bjelica
                                                                                                                                                                                                                                  PAOK Salonique Răzvan Lucescu
                                                                                                                                                                                                                                    PFC Sochi Vladimir Fedotov
                                                                                                                                                                                                                                      Paide Vjatseslav Zahovaiko
                                                                                                                                                                                                                                        Panevėžys Luís Miguel de Olim Andrade
                                                                                                                                                                                                                                          Partizan Belgrad Aleksandar Stanojević
                                                                                                                                                                                                                                            Partizani Tirana Ilir Daja
                                                                                                                                                                                                                                              Paços de Ferreira António Jorge Rocha Simão
                                                                                                                                                                                                                                                Petrocub Hînceşti Lilian Popescu
                                                                                                                                                                                                                                                  Podgorica Nenad Vukčević
                                                                                                                                                                                                                                                    Puskás FC Zsolt Hornyák
                                                                                                                                                                                                                                                      Qarabağ Qurban Qurbanov
                                                                                                                                                                                                                                                        RFC Union Luxemburg Jeff Saibene
                                                                                                                                                                                                                                                          Raków Czestochowa Marek Papszun
                                                                                                                                                                                                                                                            Randers Thomas Thomasberg
                                                                                                                                                                                                                                                              Rapid Vienne Dietmar Kühbauer
                                                                                                                                                                                                                                                                Rennes Bruno Génésio
                                                                                                                                                                                                                                                                  Riga FC Andris Riherts
                                                                                                                                                                                                                                                                    Rijeka Goran Tomić
                                                                                                                                                                                                                                                                      Rosenborg Åge Fridtjof Hareide
                                                                                                                                                                                                                                                                        Rubin Kazan Leonid Slutskiy
                                                                                                                                                                                                                                                                          Rīgas FS Viktors Morozs
                                                                                                                                                                                                                                                                            SS Folgore/Falciano Omar Lepri
                                                                                                                                                                                                                                                                              Saint Johnstone Callum Ian Davidson
                                                                                                                                                                                                                                                                                Sant Julià Fernando Ochoaizpur
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Santa Clara Nuno Alexandre Carvalho Campos
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Sarajevo Goran Sablić
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Schachtjor Qaraghandy Magomed Adiev
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Sepsi Cristiano Bergodi
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Servette Alain Geiger
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Sfintul Gheorghe Stanislav Luca
                                                                                                                                                                                                                                                                                              Shakhtyor Aleksey Baga
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Shamrock Rovers Stephen Bradley
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Sheriff Tiraspol Yury Vernydub
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Shkëndija Tetovo Bruno Akrapović
                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Sileks Kratovo Gorazd Mihajlov
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Sivasspor Rıza Çalımbay
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Slask Wroclaw Jacek Magiera
                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Slavia Prague Jindřich Trpišovský
                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Sligo Rovers Liam Buckley
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Slovan Bratislava Vladimir Weiss
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Slovácko Martin Svědík
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Soumgaït Ayxan Abbasov
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Spartak Trnava Michal Gašparík
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        St Joseph's Jaime Ramón Molina Mata
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Stjarnan Þorvaldur Örlygsson
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Swift Hesperange Aniello Parisi
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Sūduva Marijampolė Víctor Manuel Basadre Orozco
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Teuta Durrës Edi Martini
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  The New Saints Anthony Limbrick
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Tobol Aleksandr Moskalenko
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Torpedo Jodzina Sergey Zenevich
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Tottenham Nuno Herlander Simões Espírito Santo
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Trabzonspor Abdullah Mucib Avcı
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Tre Penne Stefano Ceci
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Union Berlin Urs Fischer
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Urartu Arsen Petrosyan
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Vaduz Mario Frick
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Valmiera / BSS Tamaz Pertia
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Valur Heimir Guðjónsson
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Velež Mostar Feđa Dudić
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Viktoria Plzeň Michal Bílek
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Vitesse Arnheim Thomas Letsch
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Vllaznia Shkodër Thomas Brdarić
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Vojvodina Slavoljub Đorđević
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Vorskla Poltava Yuriy Maksymov
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Vålerenga Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Újpest Michael Oenning
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Čukarički Saša Ilić
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Široki Brijeg Anto Kokić
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Žalgiris Vilnius Vladimir Cheburin