Joueur | set 1 | set 2 | set 3 | set 4 | set 5 |
---|---|---|---|---|---|
Martin Damm | 4 | 6 | 7 | ||
Filip Misolic | 6 | 3 | 5 |
Joueur | set 1 | set 2 | set 3 | set 4 | set 5 |
---|---|---|---|---|---|
Filip Misolic | 6 | 3 | 4 | ||
Zdenek Kolar | 4 | 6 | 6 |
Date | Tournoi | Sa performance | Vainqueur du tournoi | |
---|---|---|---|---|
12/03/2024 | Kiskút Open | 1/16 de finale | ||
28/02/2024 | Tenerife 3 | 1/8 de finale | ||
19/02/2024 | Tenerife 2 | 1/16 de finale | ||
23/01/2024 | Open Quimper Bretagne Occidentale | 1/16 de finale | ||
10/01/2024 | Australian Open | 1/128 de finale | Jannik Sinner | |
01/01/2024 | Workday Canberra International | 1/16 de finale | ||
02/12/2023 | eó Hotels Maspalomas Challenger | Demi-finale | ||
09/10/2023 | Peugeot Slovak Open | 1/16 de finale | ||
22/09/2023 | Layjet-Open | Quarts de finale | ||
05/09/2023 | No Open Powered by EVN | 1/16 de finale | ||
14/07/2023 | Sparkasse Salzburg Open | Quarts de finale | ||
30/05/2023 | Saturn Oil Open | 1/16 de finale | ||
14/05/2023 | Danube Upper Austria Open powered by SKE | finaliste | ||
23/04/2023 | Regioni Abruzzo | vainqueur | ||
15/04/2023 | Split Open | Quarts de finale | ||
13/03/2023 | Arizona Tennis Classic | 1/128 de finale | ||
28/02/2023 | Texas Tennis Classic | 1/16 de finale | ||
01/02/2023 | Tenerife 2 | 1/8 de finale | ||
27/01/2023 | BW Open | Quarts de finale | ||
02/01/2023 | P2 Advisory Canberra International | 1/16 de finale | ||
30/09/2022 | Lisboa Belem Open | Quarts de finale | ||
23/09/2022 | Sibiu Open | Quarts de finale | ||
06/09/2022 | No Open Powered by EVN | 1/16 de finale | ||
05/07/2022 | Salzburg Tennis Open | 1/16 de finale | ||
20/05/2022 | Tunis Open | Demi-finale | ||
14/05/2022 | Zagreb Open | vainqueur | ||
04/05/2022 | Mauthausen | 1/8 de finale | ||
04/04/2022 | Murcia Open | 1/16 de finale | ||
21/03/2022 | Zadar Open | 1/128 de finale | ||
27/02/2022 | Gran Canaria Challenger 1 | 1/128 de finale | ||
08/12/2021 | Antalya 4 | 1/16 de finale | ||
02/12/2021 | Antalya 3 | 1/8 de finale | ||
08/11/2021 | Ortisei | 1/128 de finale | ||
01/11/2021 | Bergamo | 1/128 de finale | ||
23/10/2021 | Losinj | Quarts de finale | ||
11/10/2021 | Napoli 2 | 1/128 de finale | ||
09/09/2021 | Tulln challenger | Quarts de finale |