Albania
Allemagne
Angleterre
Armenia
Autriche
Azerbaijan
Belarus
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgaria
Croatie
Cyprus
Danemark
Espagne
Estonia
Faroe Islands
Finlande
France
Grèce
Géorgie
Hungary
Irlande
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malta
Moldova
Monténégro
North Macedonia
Northern Ireland
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Russie
Serbie
Slovakia
Slovénie
Suisse
Suède
Tchéquie
Turquie
Ukraine
Écosse

Calendrier/Résultats

Saison 2023 Australia / New Zealand

Classement Phase de groupes - Groupe F

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte NORVÈGE 22871041239
2 en remonte BELGIQUE 19861149643
3 en remonte POLOGNE 14842219811
4 en remonte ALBANIA 1083141323-10
5 en remonte KOSOVO 48116627-21
6 en remonte ARMENIA 08008062-62

Matchs Phase de groupes - Groupe F

16 septembre
18h00
Norvège 10 - 0 Armenia Le match
16 septembre
19h00
Albania 1 - 1 Kosovo Le match
17 septembre
19h00
Pologne 1 - 1 Belgique Le match
21 septembre
17h30
Armenia 0 - 1 Pologne Le match
21 septembre
19h00
Kosovo 0 - 3 Norvège Le match
21 septembre
20h30
Belgique 7 - 0 Albania Le match
21 octobre
17h00
Albania 5 - 0 Armenia Le match
21 octobre
19h15
Pologne 0 - 0 Norvège Le match
21 octobre
20h00
Belgique 7 - 0 Kosovo Le match
26 octobre
16h00
Armenia 0 - 1 Kosovo Le match
26 octobre
19h00
Norvège 4 - 0 Belgique Le match
26 octobre
19h45
Pologne 2 - 0 Albania Le match
25 novembre
16h00
Kosovo 1 - 2 Pologne Le match
25 novembre
20h00
Belgique 19 - 0 Armenia Le match
25 novembre
20h10
Albania 0 - 7 Norvège Le match
30 novembre
16h00
Kosovo 1 - 3 Albania Le match
30 novembre
20h30
Belgique 4 - 0 Pologne Le match
01 décembre
08h00
Armenia 0 - 10 Norvège Le match
07 avril
18h00
Norvège 5 - 1 Kosovo Le match
07 avril
18h30
Albania 0 - 5 Belgique Le match
07 avril
20h15
Pologne 12 - 0 Armenia Le match
12 avril
13h30
Armenia 0 - 4 Albania Le match
12 avril
19h00
Norvège 2 - 1 Pologne Le match
12 avril
20h00
Kosovo 1 - 6 Belgique Le match
01 septembre
02h00
Albania - Pologne
01 septembre
02h00
Kosovo - Armenia
01 septembre
02h00
Belgique - Norvège
06 septembre
02h00
Norvège - Albania
06 septembre
02h00
Armenia - Belgique
06 septembre
02h00
Pologne - Kosovo