Albania
Allemagne
Angleterre
Armenia
Autriche
Azerbaijan
Belarus
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgaria
Croatie
Cyprus
Danemark
Espagne
Estonia
Faroe Islands
Finlande
France
Grèce
Géorgie
Hungary
Irlande
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malta
Moldova
Monténégro
North Macedonia
Northern Ireland
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Russie
Serbie
Slovakia
Slovénie
Suisse
Suède
Tchéquie
Turquie
Ukraine
Écosse

Calendrier/Résultats

Saison 2023 Australia / New Zealand

Classement Phase de groupes - Groupe E

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte DANEMARK 21770035134
2 en remonte BOSNIE-HERZÉGOVINE 107313816-8
3 en remonte MONTÉNÉGRO 96303810-2
4 en remonte MALTA 46114415-11
5 en remonte AZERBAIJAN 36105215-13
6 en remonte RUSSIE 00000000

Matchs Phase de groupes - Groupe E

16 septembre
18h00
Danemark 7 - 0 Malta Le match
17 septembre
18h00
Russie - Azerbaijan
17 septembre
16h00
Bosnie-Herzégovine 2 - 3 Monténégro Le match
21 septembre
16h00
Russie - Monténégro
21 septembre
18h00
Azerbaijan 0 - 8 Danemark Le match
21 septembre
18h30
Malta 2 - 2 Bosnie-Herzégovine Le match
21 octobre
14h00
Monténégro 2 - 0 Azerbaijan Le match
21 octobre
16h00
Russie - Malta
21 octobre
18h00
Danemark 8 - 0 Bosnie-Herzégovine Le match
26 octobre
14h00
Bosnie-Herzégovine - Russie
26 octobre
16h00
Azerbaijan 1 - 2 Malta Le match
26 octobre
18h00
Monténégro 1 - 5 Danemark Le match
25 novembre
13h00
Bosnie-Herzégovine 0 - 3 Danemark Le match
25 novembre
16h00
Azerbaijan - Russie
26 novembre
19h00
Malta 0 - 2 Monténégro Le match
30 novembre
18h00
Danemark - Russie
30 novembre
13h00
Bosnie-Herzégovine 1 - 0 Malta Le match
30 novembre
15h00
Azerbaijan 1 - 0 Monténégro Le match
07 avril
14h00
Monténégro - Russie
07 avril
15h00
Bosnie-Herzégovine 1 - 0 Azerbaijan Le match
08 avril
18h00
Malta 0 - 2 Danemark Le match
12 avril
02h00
Malta - Russie
12 avril
14h00
Monténégro 0 - 2 Bosnie-Herzégovine Le match
12 avril
18h00
Danemark 2 - 0 Azerbaijan Le match
02 septembre
02h00
Malta - Azerbaijan
02 septembre
02h00
Danemark - Monténégro
02 septembre
02h00
Russie - Bosnie-Herzégovine
06 septembre
02h00
Russie - Danemark
06 septembre
02h00
Azerbaijan - Bosnie-Herzégovine
06 septembre
02h00
Monténégro - Malta