ARY Macédoine
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Russie
République Tchèque
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
Écosse
Îles Féroé

Calendrier/Résultats

Saison 2022 Qatar

Classement Phase de groupes - Groupe J

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte ALLEMAGNE 15650117215
2 en remonte ARMÉNIE 11632179-2
3 en remonte ROUMANIE 106312963
4 en remonte ARY MACÉDOINE 962311165
5 en remonte ISLANDE 46114614-8
6 en remonte LIECHTENSTEIN 16015215-13

Matchs Phase de groupes - Groupe J

25 mars
20h45
Liechtenstein 0 - 1 Arménie Le match
25 mars
20h45
Roumanie 3 - 2 ARY Macédoine Le match
25 mars
20h45
Allemagne 3 - 0 Islande Le match
28 mars
18h00
Arménie 2 - 0 Islande Le match
28 mars
20h45
ARY Macédoine 5 - 0 Liechtenstein Le match
28 mars
20h45
Roumanie 0 - 1 Allemagne Le match
31 mars
18h00
Arménie 3 - 2 Roumanie Le match
31 mars
20h45
Allemagne 1 - 2 ARY Macédoine Le match
31 mars
20h45
Liechtenstein 1 - 4 Islande Le match
02 septembre
20h45
Islande 0 - 2 Roumanie Le match
02 septembre
20h45
ARY Macédoine 0 - 0 Arménie Le match
02 septembre
20h45
Liechtenstein 0 - 2 Allemagne Le match
05 septembre
18h00
Islande 2 - 2 ARY Macédoine Le match
05 septembre
20h45
Allemagne 6 - 0 Arménie Le match
05 septembre
20h45
Roumanie 2 - 0 Liechtenstein Le match
08 septembre
20h45
ARY Macédoine 0 - 0 Roumanie Le match
08 septembre
18h00
Arménie 1 - 1 Liechtenstein Le match
08 septembre
20h45
Islande 0 - 4 Allemagne Le match
08 octobre
20h45
Liechtenstein - ARY Macédoine
08 octobre
20h45
Allemagne - Roumanie
08 octobre
20h45
Islande - Arménie
11 octobre
20h45
Roumanie - Arménie
11 octobre
20h45
ARY Macédoine - Allemagne
11 octobre
20h45
Islande - Liechtenstein
11 novembre
18h00
Arménie - ARY Macédoine
11 novembre
20h45
Roumanie - Islande
11 novembre
20h45
Allemagne - Liechtenstein
14 novembre
18h00
ARY Macédoine - Islande
14 novembre
18h00
Arménie - Allemagne
14 novembre
18h00
Liechtenstein - Roumanie