ARY Macédoine
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
République Tchèque
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
Écosse
Îles Féroé

Calendrier/Résultats

Saison 2018 Russia

Classement 1er tour - Groupe F

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte ANGLETERRE 261082018315
2 en remonte SLOVAQUIE 181060417710
3 en remonte ÉCOSSE 181053217125
4 en remonte SLOVÉNIE 15104331275
5 en remonte LITUANIE 610136720-13
6 en remonte MALTE 110019325-22

Matchs 1er tour - Groupe F

04 septembre
18h00
Slovaquie 0 - 1 Angleterre Le match
04 septembre
20h45
Malte 1 - 5 Écosse Le match
04 septembre
18h00
Lituanie 2 - 2 Slovénie Le match
08 octobre
20h45
Écosse 1 - 1 Lituanie Le match
08 octobre
18h00
Angleterre 2 - 0 Malte Le match
08 octobre
20h45
Slovénie 1 - 0 Slovaquie Le match
11 octobre
20h45
Slovénie 0 - 0 Angleterre Le match
11 octobre
20h45
Lituanie 2 - 0 Malte Le match
11 octobre
20h45
Slovaquie 3 - 0 Écosse Le match
11 novembre
20h45
Malte 0 - 1 Slovénie Le match
11 novembre
20h45
Angleterre 3 - 0 Écosse Le match
11 novembre
20h45
Slovaquie 4 - 0 Lituanie Le match
26 mars
20h45
Malte 1 - 3 Slovaquie Le match
26 mars
20h45
Écosse 1 - 0 Slovénie Le match
26 mars
18h00
Angleterre 2 - 0 Lituanie Le match
10 juin
18h00
Écosse 2 - 2 Angleterre Le match
10 juin
20h45
Lituanie 1 - 2 Slovaquie Le match
10 juin
18h00
Slovénie 2 - 0 Malte Le match
01 septembre
20h45
Lituanie 0 - 3 Écosse Le match
01 septembre
20h45
Slovaquie 1 - 0 Slovénie Le match
01 septembre
20h45
Malte 0 - 4 Angleterre Le match
04 septembre
20h45
Slovénie 4 - 0 Lituanie Le match
04 septembre
20h45
Écosse 2 - 0 Malte Le match
04 septembre
20h45
Angleterre 2 - 1 Slovaquie Le match
05 octobre
20h45
Écosse 1 - 0 Slovaquie Le match
05 octobre
20h45
Angleterre 1 - 0 Slovénie Le match
05 octobre
20h45
Malte 1 - 1 Lituanie Le match
08 octobre
18h00
Lituanie 0 - 1 Angleterre Le match
08 octobre
18h00
Slovaquie 3 - 0 Malte Le match
08 octobre
18h00
Slovénie 2 - 2 Écosse Le match