ARY Macédoine
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
République Tchèque
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
Écosse
Îles Féroé

Calendrier/Résultats

Saison 2018 Russia

Classement 1er tour - Groupe E

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte POLOGNE 2510811281414
2 en remonte DANEMARK 201062220812
3 en remonte MONTÉNÉGRO 161051420128
4 en remonte ROUMANIE 131034312102
5 en remonte ARMÉNIE 7102171026-16
6 en remonte KAZAKHSTAN 310037626-20

Matchs 1er tour - Groupe E

04 septembre
18h00
Kazakhstan 2 - 2 Pologne Le match
04 septembre
20h45
Roumanie 1 - 1 Monténégro Le match
04 septembre
18h00
Danemark 1 - 0 Arménie Le match
08 octobre
20h45
Pologne 3 - 2 Danemark Le match
08 octobre
18h00
Arménie 0 - 5 Roumanie Le match
08 octobre
18h00
Monténégro 5 - 0 Kazakhstan Le match
11 octobre
20h45
Pologne 2 - 1 Arménie Le match
11 octobre
18h00
Kazakhstan 0 - 0 Roumanie Le match
11 octobre
20h45
Danemark 0 - 1 Monténégro Le match
11 novembre
20h45
Danemark 4 - 1 Kazakhstan Le match
11 novembre
20h45
Roumanie 0 - 3 Pologne Le match
11 novembre
18h00
Arménie 3 - 2 Monténégro Le match
26 mars
20h45
Roumanie 0 - 0 Danemark Le match
26 mars
20h45
Monténégro 1 - 2 Pologne Le match
26 mars
18h00
Arménie 2 - 0 Kazakhstan Le match
10 juin
20h45
Monténégro 4 - 1 Arménie Le match
10 juin
20h45
Pologne 3 - 1 Roumanie Le match
10 juin
18h00
Kazakhstan 1 - 3 Danemark Le match
01 septembre
20h45
Danemark 4 - 0 Pologne Le match
01 septembre
20h45
Roumanie 1 - 0 Arménie Le match
01 septembre
18h00
Kazakhstan 0 - 3 Monténégro Le match
04 septembre
20h45
Pologne 3 - 0 Kazakhstan Le match
04 septembre
18h00
Arménie 1 - 4 Danemark Le match
04 septembre
20h45
Monténégro 1 - 0 Roumanie Le match
05 octobre
20h45
Roumanie 3 - 1 Kazakhstan Le match
05 octobre
20h45
Monténégro 0 - 1 Danemark Le match
05 octobre
18h00
Arménie 1 - 6 Pologne Le match
08 octobre
18h00
Danemark 1 - 1 Roumanie Le match
08 octobre
18h00
Pologne 4 - 2 Monténégro Le match
08 octobre
18h00
Kazakhstan 1 - 1 Arménie Le match