ARY Macédoine
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
République Tchèque
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
Écosse
Îles Féroé

Calendrier/Résultats

Saison 2018 Russia

Classement 1er tour - Groupe C

RangéquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff
1 en remonte ALLEMAGNE 3010100043439
2 en remonte IRLANDE DU NORD 191061317611
3 en remonte RÉPUBLIQUE TCHÈQUE 151043317107
4 en remonte NORVÈGE 131041517161
5 en remonte AZERBAÏDJAN 10103161019-9
6 en remonte SAINT-MARIN 0100010251-49

Matchs 1er tour - Groupe C

04 septembre
18h00
Saint-Marin 0 - 1 Azerbaïdjan Le match
04 septembre
20h45
République Tchèque 0 - 0 Irlande du Nord Le match
04 septembre
20h45
Norvège 0 - 3 Allemagne Le match
08 octobre
20h45
Allemagne 3 - 0 République Tchèque Le match
08 octobre
18h00
Azerbaïdjan 1 - 0 Norvège Le match
08 octobre
20h45
Irlande du Nord 4 - 0 Saint-Marin Le match
11 octobre
20h45
Norvège 4 - 1 Saint-Marin Le match
11 octobre
20h45
République Tchèque 0 - 0 Azerbaïdjan Le match
11 octobre
20h45
Allemagne 2 - 0 Irlande du Nord Le match
11 novembre
20h45
Irlande du Nord 4 - 0 Azerbaïdjan Le match
11 novembre
20h45
République Tchèque 2 - 1 Norvège Le match
11 novembre
20h45
Saint-Marin 0 - 8 Allemagne Le match
26 mars
18h00
Saint-Marin 0 - 6 République Tchèque Le match
26 mars
20h45
Irlande du Nord 2 - 0 Norvège Le match
26 mars
18h00
Azerbaïdjan 1 - 4 Allemagne Le match
10 juin
20h45
Allemagne 7 - 0 Saint-Marin Le match
10 juin
20h45
Norvège 1 - 1 République Tchèque Le match
10 juin
18h00
Azerbaïdjan 0 - 1 Irlande du Nord Le match
01 septembre
20h45
République Tchèque 1 - 2 Allemagne Le match
01 septembre
20h45
Norvège 2 - 0 Azerbaïdjan Le match
01 septembre
20h45
Saint-Marin 0 - 3 Irlande du Nord Le match
04 septembre
20h45
Allemagne 6 - 0 Norvège Le match
04 septembre
18h00
Azerbaïdjan 5 - 1 Saint-Marin Le match
04 septembre
20h45
Irlande du Nord 2 - 0 République Tchèque Le match
05 octobre
20h45
Saint-Marin 0 - 8 Norvège Le match
05 octobre
20h45
Irlande du Nord 1 - 3 Allemagne Le match
05 octobre
18h00
Azerbaïdjan 1 - 2 République Tchèque Le match
08 octobre
20h45
Allemagne 5 - 1 Azerbaïdjan Le match
08 octobre
20h45
République Tchèque 5 - 0 Saint-Marin Le match
08 octobre
20h45
Norvège 1 - 0 Irlande du Nord Le match