Calendrier/Résultats

Saison 2022/2023

Classement Phase de groupes - Groupe A

RangClubJ.G.P.%Vp.c.
1 en remonte ULM 00000
2 en remonte JOVENTUT 00000
3 en remonte LIETKABELIS 00000
4 en remonte UNIVERSITATEA CLUJ 00000
5 en remonte BOURG 00000
6 en remonte BRESCIA 00000
7 en remonte BURSASPOR 00000
8 en remonte PROMETEY 00000
9 en remonte CEDEVITA OLIMPIJA 00000

Matchs Phase de groupes - Groupe A

11 octobre
19h15
Ulm - Reyer Venezia
11 octobre
20h45
Joventut - Brescia
12 octobre
18h00
Prometey - Lietkabelis
12 octobre
20h00
Bourg - Universitatea Cluj
12 octobre
20h00
Cedevita Olimpija - Bursaspor
18 octobre
20h00
Reyer Venezia - Bourg
19 octobre
18h00
Lietkabelis - Ulm
19 octobre
19h00
Universitatea Cluj - Cedevita Olimpija
19 octobre
19h00
Bursaspor - Joventut
19 octobre
20h30
Brescia - Prometey
25 octobre
19h00
Universitatea Cluj - Reyer Venezia
26 octobre
18h00
Prometey - Bursaspor
26 octobre
19h30
Ulm - Brescia
26 octobre
19h30
Cedevita Olimpija - Joventut
26 octobre
20h00
Bourg - Lietkabelis
01 novembre
20h30
Brescia - Bourg
01 novembre
20h45
Joventut - Prometey
02 novembre
18h00
Bursaspor - Ulm
02 novembre
18h00
Lietkabelis - Universitatea Cluj
02 novembre
20h15
Reyer Venezia - Cedevita Olimpija
22 novembre
20h00
Reyer Venezia - Lietkabelis
22 novembre
20h00
Bourg - Bursaspor
22 novembre
20h00
Cedevita Olimpija - Prometey
23 novembre
19h30
Universitatea Cluj - Brescia
23 novembre
19h30
Ulm - Joventut
29 novembre
20h30
Brescia - Reyer Venezia
29 novembre
20h45
Joventut - Bourg
30 novembre
18h00
Lietkabelis - Cedevita Olimpija
30 novembre
18h00
Prometey - Ulm
30 novembre
18h00
Bursaspor - Universitatea Cluj
06 décembre
20h00
Reyer Venezia - Bursaspor
06 décembre
20h00
Cedevita Olimpija - Ulm
06 décembre
20h00
Bourg - Prometey
06 décembre
18h00
Lietkabelis - Brescia
07 décembre
19h00
Universitatea Cluj - Joventut
13 décembre
18h00
Bursaspor - Lietkabelis
13 décembre
20h00
Cedevita Olimpija - Brescia
14 décembre
17h00
Prometey - Universitatea Cluj
14 décembre
19h30
Ulm - Bourg
14 décembre
20h30
Joventut - Reyer Venezia
20 décembre
20h30
Brescia - Bursaspor
21 décembre
18h00
Lietkabelis - Joventut
21 décembre
19h00
Universitatea Cluj - Ulm
21 décembre
20h00
Bourg - Cedevita Olimpija
21 décembre
20h00
Reyer Venezia - Prometey
10 janvier
20h30
Brescia - Joventut
11 janvier
18h00
Bursaspor - Cedevita Olimpija
11 janvier
19h00
Universitatea Cluj - Bourg
11 janvier
20h00
Reyer Venezia - Ulm
11 janvier
18h00
Lietkabelis - Prometey
17 janvier
20h00
Bourg - Reyer Venezia
17 janvier
20h45
Joventut - Bursaspor
18 janvier
18h00
Prometey - Brescia
18 janvier
19h45
Ulm - Lietkabelis
18 janvier
20h00
Cedevita Olimpija - Universitatea Cluj
24 janvier
20h00
Reyer Venezia - Universitatea Cluj
25 janvier
20h45
Joventut - Cedevita Olimpija
25 janvier
18h00
Lietkabelis - Bourg
25 janvier
20h30
Brescia - Ulm
25 janvier
18h00
Bursaspor - Prometey
31 janvier
19h00
Universitatea Cluj - Lietkabelis
31 janvier
20h00
Bourg - Brescia
01 février
18h00
Prometey - Joventut
01 février
19h30
Ulm - Bursaspor
01 février
20h00
Cedevita Olimpija - Reyer Venezia
07 février
20h45
Joventut - Ulm
08 février
20h30
Brescia - Universitatea Cluj
08 février
18h00
Lietkabelis - Reyer Venezia
08 février
18h00
Prometey - Cedevita Olimpija
08 février
18h00
Bursaspor - Bourg
07 mars
19h00
Universitatea Cluj - Bursaspor
08 mars
19h30
Ulm - Prometey
08 mars
20h00
Cedevita Olimpija - Lietkabelis
08 mars
20h00
Reyer Venezia - Brescia
08 mars
20h00
Bourg - Joventut
14 mars
20h45
Joventut - Universitatea Cluj
15 mars
19h30
Ulm - Cedevita Olimpija
15 mars
20h30
Brescia - Lietkabelis
15 mars
18h00
Bursaspor - Reyer Venezia
15 mars
18h00
Prometey - Bourg
21 mars
20h30
Brescia - Cedevita Olimpija
22 mars
18h00
Lietkabelis - Bursaspor
22 mars
19h00
Universitatea Cluj - Prometey
22 mars
20h00
Reyer Venezia - Joventut
22 mars
20h00
Bourg - Ulm
28 mars
19h00
Bursaspor - Brescia
28 mars
20h00
Cedevita Olimpija - Bourg
29 mars
18h00
Prometey - Reyer Venezia
29 mars
19h30
Ulm - Universitatea Cluj
29 mars
20h45
Joventut - Lietkabelis